Как поставить на учет автомобиль, если украли ПТС?

Добрый день, купил авто в другом регионе пока гнал домой на заправке украли птс, договор купли продажи остался и сор тоже есть, как быть как поставить на учет?

, Николаенко Владислав, г. Москва
Виталий Менщиков
Юрист

Только восстанавливать птс. Это должен делать предыдущий владелец

Сергей Мартынюк
Юрист, г. Москва

Можно без прошлого собственника восстановить, если он не отменил регистрацию.