Если в базу РСА внесены ошибочные сведения, как узнать какие именно?
Добрый день!
Скажите пожалуйста!
Заранее вам большое спасибо!
- Screenshot 3.png
- Screenshot.png
, Виктор, х. Крупский
Ирина Афиногенова
Добрый день! Виктор, самостоятельно это сделать не получится. Вам необходимо обратиться в свою страховую компанию с заявлением о внесении изменений в базу РСА и предоставить копии всех документов. Возможно, при заведении данных в базу РСА в страховой компании допустили какую-то ошибку.