Как получать пенсию в 16 лет себе на карту?
Мне 16 лет и я получаю пенсию по инвалидности. Но она приходит на сбер.карту моей мамы. Могу ли я сделать так, чтоб пенсия приходила мне на карту?
, Настя, г. Пермь
Здравствуйте. Данный вопрос может быть решен только по достижении Вами 18 летнего возраста. Мама является Вашим законным представителем, поэтому действия по перечислению денежных средств на счет мамы законно.