Можно ли подать в суд на пересмотр размера алиментов, если есть задолженность?
Начислили алименты в размере 1,3от доходов на двоих детей от прошлого брака!сейчас родился ребенок в новом браке можно ли подать в суд на пересмотрение алиментов если есть задолженность по алиментам которую выплачиваю?
, Инна, г. Нарьян-Мар
Рамазан Ландихов
Добрый день, да, возможность подать заявление на уменьшения размера алиментов у вас есть, основанием служит появление нового ребенка у вас.