Какой будет срок лишения, если права вовремя не сдал?
Добрый день! Подскажите, если человека лишили прав, но он их не сдал, так как утерял, а сейчас прошло пол года и он их нашел и хочет принести и сдать, на какой срок он будет лишен на 1,5 года, как если бы сразу отдал или на 3 года, так как прошло пол года с момента лишения? Заранее спасибо! Интересует срок лишения!
, Надежда, г. Екатеринбург
Ильяс Пахоменков
Срок лишения, который указан в постановлении пойдет с момента сдачи прав. Если лишили на 1,5 года, значит 1,5 .