Существует ли заключение на кальянную в СЭС?
Собираюсь открыть кальянную, иду в сэс за заключением, но они говорят что не бывает такого заключения. Что делать?
, Султан, д. Алма-Ата
Лада Колковская
Для открытия кальянной потребуются следующие документы:1) свидетельство о регистрации ИП или ООО;2) разрешение пожарной службы;3) разрешение санитарно-эпидемиологической станции;4) лицензия на продажу табачных изделий.5) лицензия на продажу алкоголя.dengodel.com/biznes-idei/misc/228-biznes-plan-kalyannoy.html
иду в сэс за заключением, но они говорят что не бывает такого заключения.
Султан
получите от них письменный отказ и обжалуйте его