Можно ли сделать пластическую операцию за счет ОМС?
Добрый день!После беременности увеличилась грудь на 6 размеров(сейчас 10 размер) диагноз:гигантомастия,,дистопия САК.постоянные боли в поясничном отделе и прогрессирующее искривление позвоночка. Можно ли сделать пластическую операцию по редукционной мамопластике при использование ОМС?
, Диана, г. Энгельс
Лада Колковская
Можно ли сделать пластическую операцию по редукционной мамопластике при использование ОМС
Диана
Если есть показания и будет направление от вашего лечащего врача из государственной поликлинике, то да, конечно, это возможно