Индексация долга по окончании исполнительного производства
сможете ли объяснить разночтение ст 208 по индексации долга:много лет исполнялось решение, наконец оно было исполнено, исп. пр-во закрыли.Но ст 208 трактует на день окончания пр-ва делать индексацию и в то-же время если пр-во закрыто то - болт! ???
, Виктор, г. Барнаул
Алексей Москвичев
Виктор, здравствуйте,
Нужно обратиться в суд с заявлением об индексации присужденных сумм. Соответственно, получить судебное решение и далее — снова к приставу, снова исполнительное производство.