Как проводить остановку регистрации права собственности?
Здравствуйте! Вопрос о остановке регистрации права собственности.
Получили документы на квартиру, которая находится в ипотеке. Отдали документы в мфц на регистрацию, при приёме документов был задан вопрос о закладной, но документы забрали. Позвонив в банк мы узнали, что помимо закладной надо еще отчет об оценке прежде сделать, а потом уже идти на регистрацию. Написали заявление о остановке регистрации. Отсюда вопрос:
1) Насколько корректно повел себя сотрудник, если принял у нас не полный пакет документов?
2) Госпошлину при повторной подаче нам придется оплачивать заново?
, Алёна, г. Екатеринбург
Александр Скоробогатько
Здравствуйте!
Алёна
Не внимательно.
Алёна
Нет, не придется платить, так как регистрация права собственности произведено не было.
Спасибо за ответ