К какой очереди текущих относится оплата услуг организатора торгов?

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, к какой очереди текущих платежей- к первой или третьей относится оплата услуг организатора торгов. Очень прошу аргументировать.

, Екатерина, г. Краснодар
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Екатерина.

Кто проводит торги конкурсный управляющий или привлеченное лицо?

Екатерина
Клиент, г. Краснодар

Добрый день, Илья.

Организатор торгов- специализированная организация.

Добрый день, Илья. Организатор торгов- специализированная организация.
Екатерина

Имущество залоговое или нет?