В какой орган мне необходимо обратиться для обжалования результата?
Здравствуйте ,произошло ДТП сотрудники ГАИ в протоколе по итогу написали отсутствие виновного из за противоречивости показаний ,я с результатом не согласен ,в какой орган мне необходимо обратиться для обжалования результата ?
, Костя, г. Омск
Никита Бузин
Обжаловать можно Руководителю подразделения ГИБДД, прокурору, районный суд который обслуживает территорию на которой расположен отдел ГИБДД.