Как получить группу при заболевании туберкулёзом?
дают ли группу при заболевании туберкулёзом ? брат находится в тубдиспансере уже 7 месяцев, начилась дистрофия мышц руки на фоне приёма лекартсв, в операции в связи с этим отказывают ( удаление туберкуломы на лёгком)что делать?
, надежда, г. Белгород
Лада Колковская
дают ли группу при заболевании туберкулёзом? брат находится в тубдиспансере уже 7 месяцев, начилась дистрофия мышц руки на фоне приёма лекартсв, в операции в связи с этим отказывают ( удаление туберкуломы на лёгком)что делать?
надежда
Этот вопрос, о об установлении инвалидности и определении ее группы может принять только специальная комиссия, а направление на нее должен дать ваш лечащий врач.Обратитесь к нему и попросите его направить вас на эту комиссию,