Кто является собственником и могу я по своему усмотрению распоряжаться участком?
Здравствуйте! У меня есть земельный участок-пай бывшего колхоза. На днях пришло уведомление о проведенной государственной регистрации ограничения (обременения) права. В нем написано что по ФЗ №122 на основании заявления ПАО 111, в лице представителя 111 произведена регистрация договора субаренды земельного участка сельскохозяйственного назначения и присвоен ему кадастровый номер. Что это означает? и кто является собственником участка?
, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Алексей Пономарев
Добрый день, Ирина!
Уточните, пожалуйста, на основании какого документа Вам принадлежит участок-пай бывшего колхоза.
После этого можно будет ответить конкретно на Ваш вопрос.