Как поступить если постоянно надоедает звонками кредитэксресс?
В 2006 году взял кредит 65000р. в банке Русский Стандарт и оплачивал в течении 2.5 лет.Потерял временно трудоспособность в 2009 и попросил отсрочку на что получил отказ и перестал платить.После звонков которые длились приблизительно полгода,мне пришло письмо с суда с исполнительным листом.Я посетил ССП и дальше тишина.Затем мне стали звонить коллекторы представляясь "Агенство по сбору долгов".Я старался не идти с ними на контакт,аргументируя это тем,что мною занимается суд,на что мне ответили,что суд дал откат за неимением возможности взыскания.В последнем звонке от коллекторов я дал им понять,что платить им не буду,звонки прекратились.В этом году начали звонить с "кредитэкспресса" и говорят,что теперь я должен им.Вопрос:
Что мне делать?Разве срок давности по кредиту еще не прошел?И могу ли я не платить основываясь лишь на разговорах и письме которое не было даже заказным?Заранее спасибо!