Отключение света за неуплату по ЖКХ, если в семье проживает несовершеннолетний ребенок
Здравствуйте. Я мама двоих детей. Дочь учится колледже, младший сын со мной. Могут ли мне отключить электроэнергию за неуплату жкх если со мной проживает несовершеннолетний ребенок. И насколько я знаю, я как мама воспитывающая двоих детей имею право на отсрочку платежа по ЖКХ. Спасибо.
, Svetlana Antipova, г. Хабаровск