Если по второму завещанию наследник умер, то имеет ли первое завещание силу или нет?

Завещателем было составлено первое завещание на все имущество, а потом через некоторое время было составлено второе завещание на часть имущества.

Отменяет ли второе завещание действие первого?

, Олеся, г. Магнитогорск
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Завещателем было составлено первое завещание на все имущество, а потом через некоторое время было составлено второе завещание на часть имущества. Отменяет ли второе завещание действие первого? Если по второму завещанию наследник умер, то имеет ли первое завещание силу или нет?
Олеся

Второе отменялдо только в части. Будет дейтсовать частично первое и по закону, если во втором не подназанчен наследник