Как продать половину квартиры, если вторая половина арестована?
В квартире 2 собственника, один умер, его часть квартиры арестована приставами за долги по кредитам. Наследники отказываются от права на наследство. Кому будет принадлежать его часть квартиры? Как продать вторую часть квартиры?
, Валентина, г. Чернушка
Татьяна Саломатова
квартире 2 собственника, один умер, его часть квартиры арестована приставами за долги по кредитам. Наследники отказываются от права на наследство. Кому будет принадлежать его часть квартиры? Как продать вторую часть квартиры?
Валентина
Если все наследники откажутся из-за долгов, то перейдет в муницпальную собственность. Для продажи доли нужно будет уведомить администрацию.Отказ от наследства строго до 6 месяцев — и от всего. Если у умершего еще есть имущество, то потом не получите