Как вступить в наследство, если второй собственник отказывается подписывать акт о межевании?
Хотим вступить в наследство. Есть дом, бабушкин. Вернее половина дома. Есть другой владелец. Составлен акт размежжевания земли, на котором стоит дом. Они отказываются подписывать акт. Какие наши действия? Ведь без их подписи мы не сможем вступить в наследство???
, Анна, г. Москва
Татьяна Саломатова
Половина дома при наличии документов будет оформлена. Что касается земли, то возможно придется обращаться в суд.