Добрый день, конечно же взыскание штрафов и пеней за просрочку платежа это право банка, тем более что вы говорите что кредит оформлен на Вашу сестру, т.е. она является заемщиком. Непосредственно в Вашей ситуации необходимо понять из чего состоит сумма в 120 000 рублей, (проценты, штрафы, пеня и тд.). Так как в законе о кредитовании, сумма штрафа за неисполнение заемщиком обязанностей по оплате максимально предусматривает только 20 % годовых. Таким образом сумма задолженности при небольшой как Вы говорите просрочке с дальнейшей оплатой это не возможно.
Для урегулирования данного вопроса Вам необходимо взять справку о задолженности заверенную кредитором с разбивкой процентов, штрафов, пеней, далее выписку по счету за весь период пользования кредитом, ну и соответственно сам договор, после чего уже будет возможно произвести расчет.
Т.е. если Вы продолжали платить ежемесячные платежи, после допустим 1-2 месяцев просрочки, банк должен был произвести погашение ранее образовавшейся задолженности по основному долгу, процентам, пеням и штрафам, сумма в 120 000 рублей просрочки проста не реальна.