Можем ли мы прекратить звонки из банка соседям?
Здравствуйте,мы являемся должниками,в банке.В своё время указали стационарный номер телефона соседей.С их разрешения.Как у нас начались проблемы с выплатами,участились звонки соседям.Соответственно испортились отношения с соседями.Подскажите пожалуйста,как поступить в этой ситуации?Дайте пожалуйста совет,что бы прекратились звонки соседям.Спасибо большое!
, инна, г. Самара