Как будет разделено имущество после развода?
С мужем развелись. Имеем двоих детей: 21 год и 10 лет. Совместно нажитое: трехкомнатная квартира, машина киа сид люкс (5 лет). Какие прогнозы при разделе?
, Ирина, г. Бавлы
Людмила Абаполова
Уважаемая Ирина!
Какие прогнозы при разделе?
Ирина
Половина имущества Вам, половина — мужу. Поскольку автомобиль — неделимое имущество, то одному из вас он достанется в натуре, а второй вправе получить компенсацию за свою долю в нём.