Могут ли на землю претендовать посторонние лица, если дом сгорел и нет документов?
Здравствуйте. Шесть лет назад умер дедушка, у него был земельный участок на котором сгорел дом. Имеется документ на него – свидетельство на право собственности на землю, бессрочного (постоянного) пользования землёй, документов на сгоревший дом нет (не сохранились). В наследство сын и внук не вступали. Чей теперь данный земельный участок? И могут ли теперь на него претендовать посторонние лица?