Если ребенку нет еще трех лет, можно ли воспользоваться материнским капиталом на приобретение жилья?
Здравствуйте я хотел узнать если ребенку нету еще трех лет можно ли воспользоваться материнским капиталом на приобретение жилья ? Если да то подскажите пожалуйста как это сделать ? Заранее спасибо.
Здравствуйте, Малик! Чтобы воспользоваться материнский капиталом до достижения ребенком возраста трех лет, Вам нужно взять кредит на покупку жилья. То есть Вы должны потратить не свои собственные деньги, а ссуду, взятую у банка. Денежные средства должны быть потрачены на улучшение нынешних условий проживания Вашей семьи.