Как определяется начало выпуска продукции фирмой-двойником с нашим наименованием?
Фирма-двойник, взявшая себе такое же наименование, как наше, через 9 месяцев начала выпускать продукты с нашим наименованием и товарным знаком. Срок исковой давности начинается с момента регистрации фирмы или с момента, она когда начала выпускать продукцию с нашим наименованием?
, Левонюк Илья, г. Москва
Сергей Мартынюк
Здравствуйте! На требования по защите фирменного наименования исковая давность не распространяется