Положена ли педагогам дополнительного образования льгота при оформлении ребенка в детский сад?
Здравствуйте! Я работаю педагогом дополнительного образования в г. Рязани по совместительству. Основное место работы не связано с образованием. Имею ли я право на льготы при поступлении моего ребенка в детский сад?
, Марина, г. Рязань
Антон Антонов
Здравствуйте, Марина!
Льготы педагогам дополнительно образования при оформлении ребенка в детский сад не положены.
Так как они не входят в перечень, тем кому предоставляются льготы.
C перечнем вы можете ознакомиться на данном интернет ресурсе http://askjournal.ru/item/komu-polozheni-lgoti-pri-zapisi-v-detsad