Могу ли поменять паспорт на биометрический, не выезжая из России?
Здравствуйте! Могу ли я поменять паспорт на биометрический не выезжая из России,если у меня есть вид на жительство до 2020 и до какого срока можно поменять паспорт. Могу я уехать в Узбекистан в ноябре и пустят ли меня обратно в Россию. Паспорт старого образца бессрочный
, Валентина Подшивалова, г. Чита
Азизбек Юсупов
Здравствуйте! Могу ли я поменять паспорт на биометрический не выезжая из России, если у меня есть вид на жительство до 2020 и до какого срока можно поменять паспорт. Могу я уехать в Узбекистан в ноябре и пустят ли меня обратно в Россию. Паспорт старого образца бессрочный
Валентина Подшивалова
Можете поменять если в посольстве имеется оборудование для снятия отпечатков. Если поедите в Узб со старым паспортом есть риск что не выпустят с ним обратно. СРок получения в самом Уз б около 1-1.5 месяца.