Когда снимут арест карты с детским пособием, если справки предоставила?

Здравствуйте у меня арестовали детские пособие я отвезла справки 6 день до сих пор не снимают арест что мне делать?

, Файруза, г. Уфа
Лада Колковская
Юрист

ВЫ можете обжаловать действие или бездействие пристава у старшего судебного пристава или в суде.Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве». Обжалование возможно также в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) «Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан», ст. 441 ГПК РФ.