Можно ли навестить молодого человека в СИЗО, если не являюсь родственником?
Добрый день, мое молодого человека посадили. Я первый раз столкнулась с этим и ничего не знаю. Подскажите могу ли я передать ему передачу и посетить краткосрочное свидание, если не являюсь родственником? Мы с ним не расписаны ничего и как бы документов нет, подтверждающих, что я являюсь его девушкой.
, Алёна, г. Киров
Янна Галаган
Добрый день! передачу можете передать, а вот разрешение на свидание дает либо следователь, если в данный момент идет предварительное расследование либо судья, если дело рассматривается в суде.