Если в графе свидетельств детей не будет стоять отец, мама будет считаться матерью одиночкой?
У меня один ребенок но в графе отец в ее свидетельстве прочерк стоит что бы нам платили пособия скажите пожалуйста если у меня родиться второй ребенок и я усыновлю и удочерю их мама будет считаться матерью одиночкой или нет я не работаю и дохода нету никакого?
, Александр, г. Хабаровск
Лада Колковская
У меня один ребенок но в графе отец в ее свидетельстве прочерк стоит что бы нам платили пособия скажите пожалуйста если у меня родиться второй ребенок и я усыновлю и удочерю их мама будет считаться матерью одиночкой
Александр
Нет она не будет считаться матерью одиночкой.
я не работаю и дохода нету никакого
Александр
что бы нам платили пособия
Александр
Вы инвалид? Не трудоспособны? Тогда обратитесь в социальный отдел администрации за пособием .
Нет я не инвалид!Вы не поняли вопроса если я запишу своих детей на себя ихняя мать будет получать пособия или нет как мать одиночка если я не работаю и дохода у нас нету просто в свидетельстве детей будут стоять мои инициалы.