Какие нужны документы для продажи квартиры в рассрочку?
Здравствуйте.хочу продать квартиру в росрочку, как это можно заверить и какие документы нужны?
, Екатерина, г. Балабаново
Анна Бабенко
Здравствуйте, Екатерина!
Составляете договор купли-продажи квартиры с рассрочкой платежа. Регистрируете в Росреестре.
Документы: Свидетельство о государственной регистрации права, кадастровый паспорт, договор купли продажи 3 экз., квитанция об уплате госпошлины. Продавец, покупатель с паспортами.
Лидия Попова
Здравствуйте. Вам достаточно будет заключить такое соглашение у нотариуса, чтобы оно было нотариально заверенным. Продумайте содержание, сроки возврата, условия. Пропишите, что будет если покупатель задержит плату и т.д.
Анастасия Егорова
Добрый день!
- Договор купли-продажи с рассрочкой платежа
- Свидетельство о собственности
- Кадастровый паспорт
- Квитанция об оплате гос пошлины