Как получить доверенность на получение пенсии инвалида

Здравствуйте ! Отец после инсульта, ходить самостоятельно очень тяжело , есть ли возможность оформить доверенность для получения пенсии и снятие денег с его накопительных книжек ( их три ) ?

, Сергей, г. Москва
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Сергей!

Вы можете пригласить нотариуса на дом, для оформления доверенности. Многие оказывают такие услуги. Срок доверенности сейчас не ограничен, могут оформить хоть на 10 лет.