Что делать, если агентство лесного хозяйства хочет лишить меня земельного участка?
Что делать если у меня в собственности земельный участок (земли с\х назначения), а агентство лесного хозяйства хочет лишить меня его ссылаясь что это земли лесного фонда
, марина, г. Иркутск
Гэсэр Доржиев
Здравствуйте, в случае вынесения Агенством распоряжения об изъятии его нужно обжаловать в суд.