Имеет ли право ЖЭК требовать долг 5-летней давности?
В 2010 попали под программу расселения из аварийного жилья. Получили квартиру 28.09.2010г Прежде чем получить ордер оплатили всю коммуналку за старое жилье и принесли справку что задолженности по квартплате нет. Сегодня принесли претензию что за нами числится долг 1500р. по старой квартире. Квитанции об оплате за старую квартиру выбросили буквально полгода назад, поэтому доказать ничего не можем. Имеет ли права жэу требовать оплатить мифический долг? Спасибо.
, Владимир, г. Тобольск