Приостановка договора дарения
Добрый день, подскажите, что влечет за собой приостановка дарения? В конце февраля бабушка подала документы на дарение мне 1/2 части квартиры, вторая 1/2 часть принадлежит мне. Через 10 дней я должна была получить право собственности, но приехав, мне сказали, что даритель приостановил оформление документов на максимальный срок, 3 месяца. В связи с этим вопрос, может ли бабушка вообще отменить процедуру, а не только приостановить? И что будет по истечении 3Х месяцев?
, Полина, г. Волгоград
Лада Колковская
Через 10 дней я должна была получить право собственности, но приехав, мне сказали, что даритель приостановил оформление документов на максимальный срок, 3 месяца. В связи с этим вопрос, может ли бабушка вообще отменить процедуру, а не только приостановить?
Полина
Да, конечно, бабушка имеет на это право.
И что будет по истечении 3Х месяцев?
Как бабушка решит, так и будет, или она закончит оформление сделки, или передумает .