Приостановка договора дарения
Добрый день, подскажите, что влечет за собой приостановка дарения? В конце февраля бабушка подала документы на дарение мне 1/2 части квартиры, вторая 1/2 часть принадлежит мне. Через 10 дней я должна была получить право собственности, но приехав, мне сказали, что даритель приостановил оформление документов на максимальный срок, 3 месяца. В связи с этим вопрос, может ли бабушка вообще отменить процедуру, а не только приостановить? И что будет по истечении 3Х месяцев?
, Полина, г. Волгоград