Просрочка сдачи дома в эксплуатацию

Добрый день!

Должны были сдать дом в 1-ом квартале 2016г., но пришло уведомление, о том, что сроки переносятся до 30.09.2016г. в связи с устранением непредвиденных подземных коммуникаций, просят подписать доп. соглашение о переносе сроков сдачи дома в эксплуатацию.

Какие мои поэтапные шаги?

, Эльдар, г. Москва

добрый день. Вы можете отказаться подптсывать данное доп соглашение: тк вас уведомили после окончания срока и не поедоставили никаких доказательств. Потом можно будет писать претензию о выплате неустойки. Если нужна помощью -образайтесь, составлю претензию и плмогу с иском.

Эльдар
Клиент, г. Москва

Меня уведомили до окончания сроков, доказательством со стороны застройщика, только уведомление.