Как пойти служить, если не призвали по состоянию здоровья?
Есть ли хоть какой то шанс отслужить в армии с поставленным диагнозом бронхиальная астма атопическая бытовая сенсибилизация грибковая сенсибилизация клинически ремиссия ДН-о признаков заболевания нет уже с 13 лет сейчас сыну 22 чувствует себя отлично хочет служить
, галина, г. Омск
Малетин Михаил
Здравствуйте, Галина.
Единственный шанс — это медицинское переосвидетельствование в военном комиссариате по месту регистрации.