Как быть, если МФО заморозил займ, сколько выплачивать?
Здравствуйте! У меня был взят займ на 8 тыс рублей. Сейчас займ заморозили,и я выплачиваю определённую сумму в месяц. В этом месяце последний платёж. Надо до 29 числа,я им объясняла что зп 30.В январе,феврале шли на встречу. А сейчас говорят,что всё разморозят и придётся платить ВСЮ набежавшую сумму!На сегодня им выплачено 38 тысяч. Как быть?
, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, ваша так называемая заморозка счета оформлялась доролнительным соглашением к договору займа?
я в офисе писала заявление на рассрочку,с определёнными датами
Какой у вас процент в день идет?