8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Нужна ли квота при оформление РВП на гражданина Украины?

Здравствуйте. У меня вопрос по оформлению разрешения на временное проживание (РВП). Я гражданин России, у меня есть сын - гражданин Украины (возраст больше 18 лет), при оформлении РВП на сына ему нужна квота или на него не распространяется требование по квоте?

, Владимир, г. Москва

Владимир, здравствуйте!
Без учёта квоты РВП может быть выдано в том случае. если Ваш сын имеет хотя бы одного нетрудоспособного родителя с российским гражданством. В иных случаях квота необходима.

0
0
0
0
Владимир
Владимир
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ.

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Я учусь в университете на очно-заочном форме, могу ли я получить РВП, ВНЖ?
Я учусь в университете на очно-заочном форме, могу ли я получить РВП, ВНЖ?
, вопрос №4964923, Murtazo, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Продажа квартиры нужна помошь в оформлении
Продажа квартиры нужна помошь в оформлении
, вопрос №4964677, Людмила, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли при оформлении автокредита отказаться от страхования жизни, и чем это грозит?
Можно ли при оформлении автокредита отказаться от страхования жизни, и чем это грозит?
, вопрос №4964322, Всеволод, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужна ли доверенность при въезде в Грузию от второго родителя?
Здравствуйте, Летим с дочкой с России в Грузию.Я и дочка граждане Российской федерации.Нужна ли доверенность при въезде в Грузию от второго родителя?
, вопрос №4963593, Айтэн, г. Ставрополь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Доброе утро, я бывший гражданин Украины приехал на собственном авто зарегистрированным в Николаеве получил
Доброе утро, я бывший гражданин Украины приехал на собственном авто зарегистрированным в Николаеве получил гражданство 7 месяцев назад, авто можно растаможить льготно но проблема стала в утиль сборе надо заплатить 1,5 м ₽ а к сожалению таких денег нет и теперь безвыходная ситуация. очень прошу помогите с каким нибудь решением
, вопрос №4963430, Денис, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 30.05.2016