Перевела деньги на неправильный номер мобильного телефона. Что можно сделать для возврата денег?
здравствуйте,сегодня перевела не маленькую сумму денег на неправильный номер мобильного телефона,что можно сделать для возврата денег
, Галина, г. Самара
Сергей Иванов
Здравствуйте, Галина!
К сожалению, в подобных случаях денежные средства вернуть практически невозможно.
С уважением,
Рудаков Артем Александрович
Людмила Абаполова
Уважаемая Галина!
что можно сделать для возврата денег
Галина
Позвонить «неправильному» получателю и попросить вернуть деньги. Вдруг порядочный человек и вернёт?
ну с этим мне не повезло,звонила,говорят это не их проблемы
Вот ведь, какие нехорошие. А велики ли деньги?