Как подать в суд на бывшую жену за то что скрывают от отца ребенка, если это семья мэра города?

Здравствуйте. Подскажите у меня есть дочь в другом городе (в котором я прописан), но ее мне не дают и скрывают ее от меня. Судится в том городе не могу, так как это семья мэра города. С матерью ребенка разведены уже 5 лет, при разводе претензий не имелось, на алименты не подавали. Со своей стороны исправно платил ежемесячно 1/3 З/П на карту сбербанка. Есть нюанс, что в паспорте в графе дети не указана дочь, так как когда жена рожала я был в армии. Может ли данный нюанс отразится отрицательно при судебных разбирательствах? Могу ли я сделать прописку МСК и судится уже в московском суде?Какое время необходимо после прописки, чтобы подавать в суд, так чтобы дело рассматривалось в регионе по месту прописки?

, Филипп, г. Москва
Антон Овчинников
Адвокат, г. Белгород
А в свидетельстве о рождении Вы указаны, как отец? Если да, то Вам необходимо обратиться, по месту жительства бывшей супруги, в суд об определении порядка общения с ребенком, если нет, то нужно сначала установить отцовство.
Филипп
Клиент, г. Москва

Зачем по месту жительсьва, проблема как раз в том что там меня закатают!!!Это ж администрация блин. Читайте внимательно суть проблемы!!!

Читайте внимательно гражданско-процессуальный кодекс, в Вашем случае заявление нужно будет подавать по месту жительства ответчика, т.е. Вашей бывшей жены, обратитесь к юристу из другого региона, которого не испугают опоненты имеющие властные полномочия.