Я должник по алиментам. Моя бывшая сожительница требует от меня чтобы я написал отказ от ребенка

Я должник по алиментам я временно не работаю моя бывшая сожительница требует от меня что б я написал отказ от ребенка а и на меня завили уголовное дело и что мне посоветуете. Спасибо

, Иван, г. Краснодар

Под отказом от ребенка она подразумевает скорее всего лишение Вас в судебном порядке родительских прав. Могу посоветовать устраиваться как можно быстрее на работу и платить алименты.

Иван
Клиент, г. Краснодар

Нет она хочет чтоб я добравольно отказался

Скорее всего, Ваш письменный отказ нужен в суд, но она Вам не говорит об этом.