Могут ли расформировать группу в университете?

могут ли расформировать группу если на данной специальности эта группа единственная конец 5 курса а учиться по специалитету 5.5 лет.переводится на смежную специальность предлагают но там через 3 меяца выпуск и написать диплом не реально.относятся ли к группе студенты занимающиеся по индивидуальному плану и попадают ли они под расформирование? хотелось бы доучиться на своей специальности. заранее благодарю

, ирина, г. Ставрополь
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
могут ли расформировать группу если на данной специальности эта группа единственная конец 5 курса а учиться по специалитету 5.5 лет.переводится на смежную специальность предлагают но там через 3 меяца выпуск и написать диплом не реально.относятся ли к группе студенты занимающиеся по индивидуальному плану и попадают ли они под расформирование
ирина

Для ответа на вопрос нужно смотреть устав вашего ВУЗа. Но, если какие то действия ВУЗа Вас не устраивают, вы можете обжаловать их в министерстве образования вашей области.