Законно ли автосалон требует выплату за расторжение договора комиссии?
Автосалон требует выплату за расторжение договора комиссии. Менеджер говорил,что есть покупатель, потом выяснилось, что ему не дали кредит, и они все ждут ответа банков. В договоре не точно ограничен период действия, есть срок исполнения обязательств ,14 дней. Менеджер сказал, что потом без всяких выплат авто можно забрать. Так же в договоре говорится: в случае расторжения выплата 40000,но нет слова ДОСРОЧНОГО!
Суть вопроса: если автосалон потребует все же эту выплату после 14 дней, как можно этого избежать?
- 1.jpg
- 2.jpg
- 3.jpg
- 4.jpg
- 5.jpg
, Никита, г. Лыткарино