Где узнать список арестованных приставами карт?
Здравствуйте, по задолженности за коммунальные службы, свет, воду у меня описали карту- пришло сообщение от сбербанка, и разумеется, все деньги с карточки сняли. Есть еще одна карточка (ВТБ) - на нее приходит зарплата и степендия. Вопрос - где узнать список арестованных приставами карт? Арестована ВТБ карта или нет? Заранее благодарю за помощь.
, Александра, г. Гусиноозерск
Лада Колковская
Вопрос — где узнать список арестованных приставами карт? Арестована ВТБ карта или нет?
Александра
Раз приставы арестовали, у них и узнавайте.