Повторное рассмотрение дела в суде по ДТП

Здравствуйте, такая ситуация: дтп, виновным признан второй водитель. Через неделю вызывают в гаи и говорят что виновник подал жалобу, в которой говорится о том, что он не согласен в возбуждении против него дела об административном правонарушении и виновными просит признать вторую сторону (нас). В итоге майор гаи вынесенное постановление отменяет и гооврит нам ждать "повестку" на повторное рассмотрение материалов дела. Спустя две недели сходили в гаи сами и получили на руки постановление в котором требования первоначального виновного удовлетворяются, но и то, что виновными признаны мы так же явно не указано, а только преписка "дело направлено для повтроного рассмотрения". Скажите, нам ждать от гаи ещё каких-то бумаг или можно уже идти в суд с тем, что есть? Спасибо.

, роман, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Виновник ДТП обжаловал постановление инспектора ГИБДД путем направления жалобы на имя начальника ГИБДД. После того, как будет рассмотрена данная жалоба (вас также вызовут на разбор) вынесут определение или постановление.Затем это постановление можно будет обжаловать в районном суде.Поэтому пока рано.