Мне был выделен земельный участок. Лесничество заявляет, что это была земля лехоза
Мне был выделен земельный участок под дачу. Я провёл межевание через геодезию, был внесён в кадастр, но теперь лесничество заявляет, что это была земля лехоза, и администрация посёлка якобы не имела права выделять участок.
, Валерий Павлович, г. Кемерово
Елена Смирнова
Ну, пусть лесничество обжалует в суде решение администрации о выделении земельного участка.