Можно ли выплатить штраф частями?
Суд назначил выплатить штраф в размере 30000 тысяч рублей, но у меня нет таких денег, и поэтому я могу платить только частями, но там написан срок 60 дней, если я буду выплачивать частями то ничего не произойдет? так как там написано что если не выплатить штраф вовремя идет предписание что будет наложен штраф в двойном размере и арест на 15 суток
, Максим, г. Заводоуковск
Максим Мезенцев
С учётом Вашего материального положения просите у судьи, вынесшего постановление, рассрочку его исполнения сроком до трёх месяцев.