Получение земельного участка семье из трех детей
Здравствуйте! Имею троих детей, встала на очередь на получение участка,когда старшей еще не было 18.Участок до сих пор не предоставили,старшему уже 23,никаких документов об отказе я не получала. Могу ли рассчитывать на получение земли и что необходимо сделать?
, елена, г. Гагарин
Елена Смирнова
Судебная практика по данному вопросу противоречивая, в разных регионах разная -где-то считают, что после того, как дети становятся совершеннолетними, следует исключать из очереди, в других субъектах — что право сохраняется.