Можно ли направить письмо с банковскими реквизитами и заявлением судебным приставам для оформления?

можно ли вести дело по изьятию денежных средств с ответчика с помощью судебных приставов,дистационно?

, андрей, г. Волгоград
Анна Мишаткина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, если у вас есть исполнительный лист, а так же банковские реквизиты счета ответчика, вы можете направить это судебным приставам, а также можете самостоятельно написать заявление о взыскании средств со счета в банк, приложив к нему исполнительный лист.